• Авторизация


во человеку с фамилией-то не повезло... 10-10-2007 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Egzenges Оригинальное сообщение

МАКС-2007 "Стрижи"

МиГ-29х6
Командир-Дятел
Время показа-13:21,15 мин
Пилотаж
ВВС Кубинка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во человеку с фамилией-то не повезло... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»