• Авторизация


спёрла у Змея =) 09-10-2007 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              277 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 69 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 10.8% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SKALEROZ 10-10-2007-00:22 удалить
ХАха
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              316 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 79 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 3 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 26.4% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!
типа матрица нас имеет? ))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спёрла у Змея =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»