Правильно - безсвязно флудЪить. Дневника Бананчика мне уже мало.
Пытаюсь найти, где скачать Storyteller's Rain, вернее одну-единственную их пейсню - с вокалом Ули Куша. *на этом месте пакланятцо и пренасить жэртффы полчиса* Полная жопа: все сцылки платные, а на халявных либо с вирусами, либо вообще отсутствуют. Придётцо ехать на Горбу за диском. Главное, не забыть про билет на ФС.
Ещё... ещё надо докачать последнюю Меконг Дельту. И закинуть Будённому мой now playing. Классная инструменталка =)
Блин, склероз у меня шоупасть. Полезла ведь искать сольник Кико Лоурейро. Вроде нашла, и нехай всю ночь качается... И Beyond Twilight тудыжъ. В дорогу, помимо Будённого, придётцо взять сидюшнег, ибо если таки щось куплю, то прям в дороге и послушаю =)
А, да, ещё я завела себе
страничку на майспейсе. Как всегда, не знаю, нафига... наверно, штоп стучаться к разным товарищам музыкантам и доставать из всех одним и тем же вопросом: "А ты ещё не потерял моего чудика?"