• Авторизация


бугогого! Угадайте, што я сейчас буду делать? 06-10-2007 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правильно - безсвязно флудЪить. Дневника Бананчика мне уже мало.
Пытаюсь найти, где скачать Storyteller's Rain, вернее одну-единственную их пейсню - с вокалом Ули Куша. *на этом месте пакланятцо и пренасить жэртффы полчиса* Полная жопа: все сцылки платные, а на халявных либо с вирусами, либо вообще отсутствуют. Придётцо ехать на Горбу за диском. Главное, не забыть про билет на ФС.
Ещё... ещё надо докачать последнюю Меконг Дельту. И закинуть Будённому мой now playing. Классная инструменталка =)
Блин, склероз у меня шоупасть. Полезла ведь искать сольник Кико Лоурейро. Вроде нашла, и нехай всю ночь качается... И Beyond Twilight тудыжъ. В дорогу, помимо Будённого, придётцо взять сидюшнег, ибо если таки щось куплю, то прям в дороге и послушаю =)
А, да, ещё я завела себе страничку на майспейсе. Как всегда, не знаю, нафига... наверно, штоп стучаться к разным товарищам музыкантам и доставать из всех одним и тем же вопросом: "А ты ещё не потерял моего чудика?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vienta_Rockera 06-10-2007-01:57 удалить
А что за песня? Давай, я поищу! Я постоянно что-то ищу... Мне без этого уже скучно. : )
*с тебя чудик в будущем*
Ymir 06-10-2007-02:17 удалить
песня называется "To Forget What We Know".


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бугогого! Угадайте, што я сейчас буду делать? | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»