• Авторизация


с баша, однако... 05-10-2007 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


свой путь пройдя почти до половины
уже лет десять вижу вещий сон:
америка в смирительных руинах
до основанья выжжен вашингтон.

на дне гудзона статуя свободы,
фугасом разнесенная в куски.
и, не смотря на дождь, на непогоду,
заходят на нью-йорк штурмовики -

безудержной стремительной лавиной,
возмездием карающих небес.
америка в смирительных руинах. -
исламский меч и православный крест.

наказанная собственой гордыней.
вершится правый, справедливый суд. -
лас вегас отвоеванный пустыней.
в пустыню превращенный голливуд.

читатель спросит: "видел сон, а толку?
свежо преданье, воплощенья нет..."
товарищ, верь! осталось ждать недолго,
всего каких-то пару-тройку лет.

(c) Boris Pankin - запостил Bayonet;-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
skyFAN 07-10-2007-01:59 удалить
Мы чой-то подобное в детстве сочиняли, на мотивы песен из мультиков =)

А если честно, несмотря на то, что желать кому-то смерти есть тяжкий грех, очень хочется чтобы эти потомки каторжников и бомжей наконец-то огребли пи..лей.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с баша, однако... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»