свой путь пройдя почти до половины уже лет десять вижу вещий сон: америка в смирительных руинах до основанья выжжен вашингтон. на дне гудзона статуя свободы, фугасом разнесенная в куски. и, не смотря на дождь, на непогоду, заходят на нью-йорк штурмовики - безудержной стремительной лавиной, возмездием карающих небес. америка в смирительных руинах. - исламский меч и православный крест. наказанная собственой гордыней. вершится правый, справедливый суд. - лас вегас отвоеванный пустыней. в пустыню превращенный голливуд. читатель спросит: "видел сон, а толку? свежо преданье, воплощенья нет..." товарищ, верь! осталось ждать недолго, всего каких-то пару-тройку лет. (c) Boris Pankin - запостил Bayonet;-)