• Авторизация


надо чойта пейсать 05-10-2007 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У всех осенняя депрессия, а мне пофиг. Ибо не хочу быть как все. Ни в чём. Причём сейчас желание "не быть как все" настолько сильно, што доходит до абсурда. Наверно, я отстаю в развитии лет этак на 8 - 10. Вопщем-то это не так уж и плохо =)

Помните пейсню Hocus Pocus с альбома Хелловина Metal Jukebox? Так вот я её послушала в оригинале - в исполнении группы Focus. Оригинал даже угарнее в чём-то, советую надыбать и заценить =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надо чойта пейсать | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»