надо чойта пейсать
05-10-2007 19:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У всех осенняя депрессия, а мне пофиг. Ибо не хочу быть как все. Ни в чём. Причём сейчас желание "не быть как все" настолько сильно, што доходит до абсурда. Наверно, я отстаю в развитии лет этак на 8 - 10. Вопщем-то это не так уж и плохо =)
Помните пейсню Hocus Pocus с альбома Хелловина Metal Jukebox? Так вот я её послушала в оригинале - в исполнении группы Focus. Оригинал даже угарнее в чём-то, советую надыбать и заценить =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote