• Авторизация


Как хотите, так и понимайте. 03-10-2007 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А лучше помолитесь. Ибо труЪ.
[581x100]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хотите, так и понимайте. | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»