• Авторизация


Ура, товарищи! Свежачок-с поспел =) 02-10-2007 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -CorvaX- Оригинальное сообщение

Here we go again, muthfucko!!!!!

Картошечка, "бычки в томате", "редбулл" и объявление из прошлого поста было хорошим стимулом.




Написать комент на ютюб тут
http://www.youtube.com/watch?v=g80iqTLPxUk
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура, товарищи! Свежачок-с поспел =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»