• Авторизация


"Просьба самолёт не фотографировать - он секретный" (с) 02-10-2007 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вспомним, как это было =)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ymir 02-10-2007-22:00 удалить
щёлкни по нему, штоп открылась страница на Ютубе


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Просьба самолёт не фотографировать - он секретный" (с) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»