АААААХАХАХАХААА!!!!! Парни порадовали!!! ААААфигительныйЪ подиум!!! Тёмный Эльф Дриззт - на подиуме между двумя финнами! А у Хейкки это первый подиум! ТРЕЗВЫХ НЕ БУДЕТ!!! Это Триумф Тёмногой Наследия Мензопарагона и FMDMа!!! А Гнида нечестивая обосралась и вылетела, причём так и не показали, отчего!!! Не иначе оттого, што я пела пейсенку "Не плачь Фернандо" и произносила заклинание "Открыта охота на рояль"! Оно действует!Ё Вы можете считать Дриззта последним чмом, ну и хрен - пока он дерёт Гниду, всё в порядке! Ибо Гниду фтопку!!! И несмотря на ту жопу, которая настигла Некрогору и обитателей ея по их же собственной дурости - Холокойст Неиллюзорный да нипросран будетЪЪЪ!!! А может быть, сказалось то, што позавчера у Мойшы Ицхаккинена Ривфадера был день рождения, и кащенил полковник на озере Бодом во славу Холокойста, и призывал имена наши! А может быть, помогла вот эта ритуальная пхотка, которую я сделала за пару часов до гонки...
[640x480]