• Авторизация


e[ ,kby 30-09-2007 06:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через два с половиной часа гонка. Влом было просыпаться, поэтому решила не ложиться, вспомнив мартовские посиделки в Тыщемиль. Заодно, может, про Бройлера уже наконец допишу...
[577x385]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник e[ ,kby | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»