...без любви, без тепла (да и нахрена мне всё это добро), зато полная злостногой кащенизЪма.
Читаю статью об этом красавце. Вот честное слово, влюбилась бы, если бы он был живой, а не машина. Эх...
[280x196]
Копаясь в Google Earth, набрела вот на такое
[699x332]
Это сваяла вчера - да будет так!
[550x367]