• Авторизация


Ещё раз ночь... 30-09-2007 04:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...без любви, без тепла (да и нахрена мне всё это добро), зато полная злостногой кащенизЪма.
Читаю статью об этом красавце. Вот честное слово, влюбилась бы, если бы он был живой, а не машина. Эх...
[280x196]

Копаясь в Google Earth, набрела вот на такое
[699x332]

Это сваяла вчера - да будет так!
[550x367]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё раз ночь... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»