• Авторизация


Две нити (с) 28-09-2007 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Елена Сигалова - Настроение (The Mood)

Пришла с концерта Trinity. Как всегда жгли, правда куда-то посеяли Олега Изотова - говорят, егой зохавали китайцы, так и не поняла, што имелось в виду. Поэтому, собственно, и две (см. заголовок). Огромное спасибо Веронике за попкорн и Серёжке Бокареву за билет по дешёвке. =) Ещё понравились сбродища Меридиан и ArtLex, причём вторые не просто понравились, а пропёрли, в особенности своими инструменталками. Main Switch на меня впечатления не произвели - такой nu-metal я и 6 лет назад не стала бы слушать. Не моё. А вообще в этот вечер прозвучало много разных слов по адресу ВИА Бабруйский Сортир, тоись Токийский Отель, и общий смысл заключался в том, што мы с удовольствием пошли бы на них, только с тухлыми помидорами не пустили бы всё равно. Ибо нефиг.

И напоследок немного важного оффтопа.
МИКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

[700x553]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alex_Shaman 28-09-2007-01:16 удалить
Блин.. жалко не попал на троицу.. Бокыч жжот)
Ymir 28-09-2007-01:25 удалить
Alex_Shaman, неимоверно жжот =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две нити (с) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»