В колонках играет - Елена Сигалова - Настроение (The Mood)Пришла с концерта Trinity. Как всегда жгли, правда куда-то посеяли Олега Изотова - говорят, егой зохавали китайцы, так и не поняла, што имелось в виду. Поэтому, собственно, и две (см. заголовок). Огромное спасибо Веронике за попкорн и Серёжке Бокареву за билет по дешёвке. =) Ещё понравились сбродища Меридиан и ArtLex, причём вторые не просто понравились, а пропёрли, в особенности своими инструменталками. Main Switch на меня впечатления не произвели - такой nu-metal я и 6 лет назад не стала бы слушать. Не моё. А вообще в этот вечер прозвучало много разных слов по адресу ВИА Бабруйский Сортир, тоись Токийский Отель, и общий смысл заключался в том, што мы с удовольствием пошли бы на них, только с тухлыми помидорами не пустили бы всё равно. Ибо нефиг.
И напоследок немного важного оффтопа.
МИКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
[700x553]