Открыли мы его сегодня. Я, Диана, Кэрри и Ника. Именно таким составом состоялась первая в истории сходка форума Бомжови (bonjovi.ucoz.ru). Шатались по Царицынскому парку и предавались беседам о жизни, музыке, кащенизме и штангенцЫркуле. Фотоотчёт здесь:
http://photofile.ru/users/mary_axl/3110170/