• Авторизация


напомнило "Ералаш" на эту тему 22-09-2007 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
JustasZT 23-09-2007-17:58 удалить
))))))
Помню-помню))
Alex_Shaman 25-09-2007-22:05 удалить
дя) тема.. у нас в инсте ещё препода Магнитом звали.. ибо фамилия Магниццкий)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник напомнило "Ералаш" на эту тему | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»