• Авторизация


может и тупо, но не смогла удержаться! 21-09-2007 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Токи и Верховнайа Рельсина
[581x297]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Di_Argento 21-09-2007-01:29 удалить
Я кадата делал сравниловку "молодой Волкодав vs Кими Райкконен". тоже похоже вышло)
Ymir 21-09-2007-01:51 удалить
тут у меня ещё рожа такая =)))
-CorvaX- 23-09-2007-22:30 удалить
Токи срисован с Винтерсорга и все тут.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник может и тупо, но не смогла удержаться! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»