• Авторизация


Баш жжотЪ!!! (из топа Бездны) 18-09-2007 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Michael: Пипец. Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЁБАНЫЙ МУСОР!"

========================
Чего нужно курить что бы назвать сына Потапом, при том что отца зовут Михаил, и фамилия у него Косолапов?

========================
Итак картина маслом:
Поехали мы недавно с другом в Севастополь в общежитие к девушка. Ну и пнятно с какой целью...в течении целого вечера мы упивались пивом и прочей смертельной гадостью...в итоге после пития сих зелий и долгих сношений уснули...Ночью йа проснулся от того что смертельно хотелось в туалет. Йа отправился в научно- поисковую экспедицию дабы найти в долпаной комнате хренов выключатель. И мои поиски увенчались позорным поражением. В темноте дверь открыть мне не удалось и потому мну стал искать подручные средства куда можно было бы сделать свое маленькое черное дело..После недолгих поисков ми нашел трех- литровую банку куда, собственно, незамедлительно сходил...Повторяю еще раз- делал йа все это в кромешной тьме. И с утра проснулся от дикого женского смеха.В комнате находилось около 30 человек и просто рвали кишки катаясь по полу и приседая..Потом мне показали на тот самый злополучный бутылек. То что мну увидел, повергло мну в дикое смятение, но потом и йа не выдержал. Аказалос что в этом бутыльке, держа голову над уровнем той жидкости именуемой мочой (в простонародье- саки)) всю ночь стоя на задних лапках, тяжело дыша, стояло три хомячка....
Пилять..далее без каментаф...

===========================
а вот это - обязательно к исполнению ФСЕМЪ!
ТЫ
- хотел голосовать "против всех" но этот пункт отменили?
- считаешь, что человек по дефолту не способен привести страну в порядок?
- считаешь, что хуже уже не будет?
- знаешь, что мы все умрем?
- веришь, что Ктулху зохавает всех?
- уверен что "пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!"?

ПАРТИЯ «КТУЛХУ ЗОХАВАИТ ФСЕХ!» ДЛЯ ТЕБЯ!

что нужно сделать:
- пойти на выборы 31.09.2007
- взять бюллетень
- написать внизу Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!»
- рядом нарисовать квадратик
- и поставить в нем галочку (лучше символически изобразить Ктулху)!

Ктулху фхтагн! Знай, ктулхист! Р'льех не забудет своих героев!
(с)[fucking.bumblebee]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баш жжотЪ!!! (из топа Бездны) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»