• Авторизация


порадовало картинко =) 18-09-2007 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veta_S Оригинальное сообщение

вторник

о слезах с улыбкой
[666x230]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
абаддон 18-09-2007-15:18 удалить
Я вот сначала на картинку посмотрел, а потом уж на надписи внимание обратил. Первое про что я подумал, глядя на картинку были не слезы..
Evelin812 18-09-2007-17:01 удалить
и смешно и грешно(((


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник порадовало картинко =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»