• Авторизация


с Металруса =)) 17-09-2007 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Том Петькин

Вечер. На берегу реки сидят дедушка и внук.
Внук: Дедушка, смотри, говно плывёт.
Дед: Да плывёт.
Внук: Дедушка, а откуда в речке говно?
Дед: Ну, слушай, внучок. Это старинная история. Когда-то давно в нашем селе жили отважный юноша и прекрасная девушка. И они любили друг друга. И хотели сыграть свадьбу. Но случилась беда. Пришли враги. И ушёл юноша на войну. И грянула битва. Две армии сошлись в чистом поле. И бились они не на жизнь, а на смерть. В огне и дыму сражались воины. И когда стихла битва поле было покрыто телами и залито кровью. И пришла в село похоронка. Погиб юноша. И долго бродила девушка по окрестностям, а потом залезла на высоченный утёс и бросилась в реку... А потом вернулся с войны юноша. Солгала похоронка. И узнал он, что случилось с его невестой. И пошёл он на тот-же утёс. И бросился с обрыва в реку. Такая вот история.
Внук (размазывая сопли): Дедушка, но говно-то откуда?
Дед: Откуда говно??? Да насрал кто-то!!!

А теперь добавьте к этой байке звуковых эффектов и расскажите её голосом Эрика Адамса. Получится классный кавер на Warrior's Prayer.

(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pani_Ostrowska 17-09-2007-20:32 удалить
Хороший анекдотец получился. Улыбнуло)))))
абаддон 18-09-2007-13:16 удалить
Это вполне в духе Эрика Адамса и группы Самовар. Зачот.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с Металруса =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»