• Авторизация


о! шушпанчик! 16-09-2007 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Your_Personal_Doctor Оригинальное сообщение

блиать!! ВСЕ СМОТРИТЕ ЭТО МОЙ ДРУГ!!!!


это мы на пляже


[показать]


это карусели


[показать]


это какое то озеро уже не помню


[показать]


я вторая слева [показать]


ненадолго остановились


[показать]


ну это было еще зимой


 


[показать]


[показать]


проезжая статую свободы...


[показать]


ниагра...


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о! шушпанчик! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»