а бывает, што мечтал о херне какой-нибудь. По глупости. Проходит время, ты понимаешь, што это глупость, и ужасаешься, как тебе вообще такая херня могла прийти в голову. И тут оно сбывается. Вот это и есть жопа.
Вот и меня эта фраза сразу же привлекла после первого прослушивания Кримзон Айдол, и прочно засела в голове...часто так получается - за что боролась, на то и напоролась...хе...