• Авторизация


Мокро 14-09-2007 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мокро на улице и капает, да и хрен с ним.
Все уже знают, каких гвоздей вдули Холокойсту Неиллюзорному. А вот нефиг было Гниду брать, хотя он тут и ни при чём. И нефиг было документы ксерить у всех на виду
Вчера у меня в плейере весь день голосили товарищи Матос и Ржезник. Потому как Virgo и Goo Goo Dolls есть руль неимоверный. Што те, што другие. Надо в якийсь опусЪ обоих... а впрочем, Матос уже побывал в одном из опусов Великим Шаманом Большим Дре, хватит с него... =)

БУХАХА!
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мокро | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»