Мокро на улице и капает, да и хрен с ним.
Все уже знают, каких гвоздей вдули Холокойсту Неиллюзорному. А вот нефиг было Гниду брать, хотя он тут и ни при чём. И нефиг было документы ксерить у всех на виду
Вчера у меня в плейере весь день голосили товарищи Матос и Ржезник. Потому как Virgo и Goo Goo Dolls есть руль неимоверный. Што те, што другие. Надо в якийсь опусЪ обоих... а впрочем, Матос уже побывал в одном из опусов Великим Шаманом Большим Дре, хватит с него... =)
БУХАХА!
[показать]
[показать]