так
13-09-2007 03:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Tori Amos - Fire On The Side
1. На автограф-сессию Артерии я не попадаю. Ибо иду на концерт.
2. Давно пора идти спать, а не хочется совершенно.
3. Мэтт Сорум аццкей сотона.
4. ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote