• Авторизация


так 13-09-2007 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tori Amos - Fire On The Side

1. На автограф-сессию Артерии я не попадаю. Ибо иду на концерт.
2. Давно пора идти спать, а не хочется совершенно.
3. Мэтт Сорум аццкей сотона.
4. ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»