• Авторизация


у меня нищщербатить проблема 11-09-2007 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Doro - Cryin'

с утра на работу, а спать идти не могу! Приобщаю Сергея Сергеева к великому Знанию путём знакомства его с Дуду Трофеем...

Спрашивайте в магазинах города новейший бестселлер! Фанни М. Каплан Хаккинен Лоулесс "Как убить моск вокалист Артерии за одну ночь и пару-тройку постингов".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Umbrella-inc 11-09-2007-07:50 удалить
Я вчера тоже поздно лег, сегодня еле встал на работу. :(
Нюшко 11-09-2007-21:22 удалить
А у меня он сегодня в наушниках пел...Вдох-Выдох..:D,неспроста видать ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у меня нищщербатить проблема | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»