Аэродинамическую трубу на сцену! (с)Энди Вортекс
10-09-2007 21:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да. Алонсо гнида. Да, Дриззт потихоньку превращается в Чёрного Сцуканахера. Ну и пусть превращается, главное, штоп в этом году з0драл Гниду совсем, а дальше будем поглядеть, если будет выпендриватцо - уйду за Кубика болеть. Кстати, с дублем нас! Нас, а не Пхеррари! Бедный Юрон - он так надеялся... =))) Кстати, согласна с предыдущими ораторами - концерт вчера прорулил единственно Вортексами, ибо Эверлост был мною просран по причине стояния в очереди на вход, большую часть нелюбимой Ипи Демии опять же не застала, а весь Кураж просидела в т. наз. тихом баре, в котором было едва ли не громче, чем в зале, поскольку народ хором пел "Пельменную" и много чего ещё. Короче, всех с прошедшими днями рождения, всем кащенить нипадеццки, а я пойду исчо пофлужу кудысь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote