• Авторизация


Аэродинамическую трубу на сцену! (с)Энди Вортекс 10-09-2007 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да. Алонсо гнида. Да, Дриззт потихоньку превращается в Чёрного Сцуканахера. Ну и пусть превращается, главное, штоп в этом году з0драл Гниду совсем, а дальше будем поглядеть, если будет выпендриватцо - уйду за Кубика болеть. Кстати, с дублем нас! Нас, а не Пхеррари! Бедный Юрон - он так надеялся... =))) Кстати, согласна с предыдущими ораторами - концерт вчера прорулил единственно Вортексами, ибо Эверлост был мною просран по причине стояния в очереди на вход, большую часть нелюбимой Ипи Демии опять же не застала, а весь Кураж просидела в т. наз. тихом баре, в котором было едва ли не громче, чем в зале, поскольку народ хором пел "Пельменную" и много чего ещё. Короче, всех с прошедшими днями рождения, всем кащенить нипадеццки, а я пойду исчо пофлужу кудысь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аэродинамическую трубу на сцену! (с)Энди Вортекс | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»