• Авторизация


Садист 08-09-2007 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабж

Нашла на компе файл с загадочным названием jb-sadist. Сначала подумала, што это какая-то жаба с участием Дженсона Баттона, убивающего выхухоль штангенцЫркулем. Потом увидела ярлык realplayer'а и вспомнила, што это клип группы "Женская Болезнь" на песню "Садист"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
тризна 10-09-2007-10:36 удалить
ААА! Обожаю эту песню!
Мазохисткой я не буду!
Полюблю я лучше Будду!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Садист | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»