Садист
08-09-2007 02:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - сабж
Нашла на компе файл с загадочным названием jb-sadist. Сначала подумала, што это какая-то жаба с участием Дженсона Баттона, убивающего выхухоль штангенцЫркулем. Потом увидела ярлык realplayer'а и вспомнила, што это клип группы "Женская Болезнь" на песню "Садист"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote