Ыьщлу Щт Еру Цфеук, или Глюки [раскладки]
04-09-2007 01:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начальник КонтрРОЗведки Ёксель сидел на берегу реки и задумчиво смотрел, как от неё поднимается дым.
Рядом с Ёкселем лежал председатель колхоза Пьян Гиллан, побеждённый неизвестнокакойпосчёту бутылкой вотки.
По реке плыли брёвна, деревяшки, стулья, обломки самолёта, всякая хрень, заколоченный рояль...
Ещё по реке плыл Трейси Ганз и кричал: "Свободу Терентьеву!!!" Ёксель запустил в бывшего подельника вставной челюстью с титановыми клыками, но не попал.
Едва Трейси скрылся из виду, показалось нечто странное. Вглядевшись, Ёксель понял? што это холодильник, на котором плывут верхом Кико Лоурейро и Рафаэль Биттенкурт. Следом за ними плыл Андре Матос, помогая себе шаманским бубном. "Он што - одмин?" - удивился Ёксель.
Председатель заворочался и начал пускать пузыри. "Какое низкое коварство - полуживого забавлять", - подумал Ёксель, сунув начальнику пустышку в рот. Почувствовав соску, Гиллан сразу успокоился и снова отрубился.
Внимание Ёкселя привлекли ещё одни проплывавшие мимо. Собственно, плыл Шон Райнерт, а на нём верхом сидел Пол Масвидал и кричал неизвестно кому: "Я вас всех в гробу видал!" Следом плыл Сантьяго Доблес, ибо Масвидал был его неиллюзорным инструктором.
Затем показался самодельный плот, свитый из песен и слов. На нём сидели Йорн Ланде и Ричи Самбора и строили коварный план отъёма сапог у Блэки Лоулесса. Вскоре после них проплыл верхом на огромной белой змее Кавердейл, страшно ругаясь на обоих за плагиат, а на Йорна ещё и за преднамеренный закос и похищение тех самых сапог.
Река всё несла и несла свои воды в тьмутаракань. Вот проплыл мимо Ёкселя Брайан Литтрелл в корпспэйнте и с топором. Топор тянул на дно, но Литтрелл не сдавался - он очень хотел быть труЪ, как Варг Викернес. "Это ему к Терентьеву надо", - подумал Ёксель и печально вздохнул: тут было не до шуток.
По реке плывут запчасти,
Заколоченный рояль,
Купер, Вест, какой-то блэкер
И помойное ведро.
По реке плывёт Бон Джови
С Выблевалой на спине,
Ну и пусть плывут, уроды -
Нам пидрилы не нужны.
По реке плывёт Юрон,
Пиво попивает
И креведкой закусить
Он не забывает.
По реке плывёт Грановский,
За Грановским - Лекс и Страйк,
И Карпухин Сашко с ними...
Ну и пусть себе плывут.
По реке плывёт Сергеев
И гитарою гребёт:
Может думает, што это
Вдаль Гольфстрим его несёт.
По реке плывёт Кашмарсис,
А за ними - Вшивый Хвост,
Так ужасен русский павер -
Пакланяццо полчиса!!!
По реке плывёт Газманов...
Ну и што, што не митал!
Стары песни сцуко рулят,
Кто не верит, тот пазёр!
По реке плывёт ДеМайо
С тяжеленным топором.
Бросить он его не хочет -
Жалко ценный енструмент.
По реке плывёт великий
Злобный Дядько Черномор.
Кинул Пьян в него бутылкой,
Только спьяну не попал.
По реке плывёт Ш-махер,
А за ним ещё один,
А за ним плывёт маршрутка,
А в маршрутке их полно.
По реке плывёт граната
А за нею целый танк
Это Хаккинен нажрался
И играет в Талибан
По реке плывёт утюг
Из села Кукуева,
ШтангенцЫркулем гребёт -
Это труЪ индастриал!
По реке плывёт Мастейн,
А куда - не знает сам,
Знает точно - не домой,
Там под дверью унитаз.
По реке плывёт Кипелог,
Витю Смольского зовёт,
Но не слышит Витя Смольский -
С Пиви пиво дома пьёт.
По реке плывёт Незнайка,
Побывал он на луне,
Ф топке и в гостях у Ктулху,
Вопщем знатная трава!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote