1)Поняла, што балдею от Шона Райнерта, в итоге ищу художества Portal и Æon Spoke.
2)Поставила Оперу. Сижу, привыкаю. А вопще-то надо спать идти.
3)ДеградацЫя моя границ не знает. Скоро начну зафлуживать собственный днев отрывками и огрызками безсвязных фраз - как в каментах юзера
Бананчик_.