• Авторизация


как всегда по ночам тянет на эксперименты 02-09-2007 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1)Поняла, што балдею от Шона Райнерта, в итоге ищу художества Portal и Æon Spoke.
2)Поставила Оперу. Сижу, привыкаю. А вопще-то надо спать идти.
3)ДеградацЫя моя границ не знает. Скоро начну зафлуживать собственный днев отрывками и огрызками безсвязных фраз - как в каментах юзера Бананчик_.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как всегда по ночам тянет на эксперименты | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»