• Авторизация


+1, или Немного оффтопа 01-09-2007 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабж =)))

...Отзвучали последние риффы Heart Of Darkness.
- Ну как? - С замиранием сердца Грапов посмотрел на своих товарищей, собравшихся здесь для совместной попойки и прослушивания всякой разной музыки. Ему было как никогда важно услышать мнения о новом альбоме Генпроекта MK II.
- Знаешь, Роланд, - Самбора задумчиво посмотрел в пустой стакан, - я в вашем павере нихрена не понимаю, но по-моему ты херню какую-то написал.
Грапов умоляюще повернулся к Кубице. Молодой гонщик продолжал дело Ктулху, то есть спал. Грапов досадливо плюнул, нечаянно потушив сигарету Самборы, и полез под стол за непочатой бутылкой, но вместо неё наткнулся на лысину Майка ДиМео и долго пытался понять на ощупь, што это такое.
"Кто эти люди?" - подумал Террана, сидя на подоконнике и вертя в руках маленького проволочного человечка...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Миафан 01-09-2007-14:31 удалить
БЛИИИН!!! А ведь и правдо, сон - дело Ктулху... Пойду молицца!
абаддон 05-09-2007-10:39 удалить
Правильно Самбора сказал: Грапов какую-то хрень написал, полную хрень.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +1, или Немного оффтопа | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»