+1, или Немного оффтопа
01-09-2007 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - сабж =)))
...Отзвучали последние риффы Heart Of Darkness.
- Ну как? - С замиранием сердца Грапов посмотрел на своих товарищей, собравшихся здесь для совместной попойки и прослушивания всякой разной музыки. Ему было как никогда важно услышать мнения о новом альбоме Генпроекта MK II.
- Знаешь, Роланд, - Самбора задумчиво посмотрел в пустой стакан, - я в вашем павере нихрена не понимаю, но по-моему ты херню какую-то написал.
Грапов умоляюще повернулся к Кубице. Молодой гонщик продолжал дело Ктулху, то есть спал. Грапов досадливо плюнул, нечаянно потушив сигарету Самборы, и полез под стол за непочатой бутылкой, но вместо неё наткнулся на лысину Майка ДиМео и долго пытался понять на ощупь, што это такое.
"Кто эти люди?" - подумал Террана, сидя на подоконнике и вертя в руках маленького проволочного человечка...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote