• Авторизация


Qjkrrfvt rjkjnbnm! О новых впечатлениях. 31-08-2007 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - El Sueno De Morfeo - Somos Aire

Блин, какую же хрень я вчера напейсала-то... ужостьнах! Качаю новое художество уважаемого Девина Таунсенда и сбродище El Sueno De Morfeo, где поёт невеста Гниды (спасибо Geheimnis_007 за сцылку). Поёт, кстати, хорошо. И музыка весьма ничего, живая, я думала, погребень с тыцтыцем будет. Зачот Гниде, умеет выбирать. Был бы поэкстремальней, отхватил бы какую-нить местную Анжелу Госсов, наверно... =))) Вчера ещё дали мне добрые люди сцылку на клип сбродища Fall Out Boy, не помню, как назывался. Клип классный, пейсня ничотак, только вокалиста гнать надо в шею, ибо вокал тоскливый. А в остальном чем-то напомнило это добро Механиков.
А ещё появилась у меня привычка по дороге ставить на повтор какую-нибуть инструменталку Маврика и слушать до посинения. Чаще всего это "Вчера" и "До свидания".
Осень чувствуется - холодно, сцуко. А так весело =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
effet_papillion 02-09-2007-00:06 удалить
хм... а я почему-то думала, что тебе подобное творчество не понравится)
Ymir 02-09-2007-20:01 удалить
иногда могу и такое послушать =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Qjkrrfvt rjkjnbnm! О новых впечатлениях. | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»