В колонках играет - El Sueno De Morfeo - Somos AireБлин, какую же хрень я вчера напейсала-то... ужостьнах! Качаю новое художество уважаемого Девина Таунсенда и сбродище El Sueno De Morfeo, где поёт невеста Гниды (спасибо
Geheimnis_007 за сцылку). Поёт, кстати, хорошо. И музыка весьма ничего, живая, я думала, погребень с тыцтыцем будет. Зачот Гниде, умеет выбирать. Был бы поэкстремальней, отхватил бы какую-нить местную Анжелу Госсов, наверно... =))) Вчера ещё дали мне добрые люди сцылку на клип сбродища Fall Out Boy, не помню, как назывался. Клип классный, пейсня ничотак, только вокалиста гнать надо в шею, ибо вокал тоскливый. А в остальном чем-то напомнило это добро Механиков.
А ещё появилась у меня привычка по дороге ставить на повтор какую-нибуть инструменталку Маврика и слушать до посинения. Чаще всего это "Вчера" и "До свидания".
Осень чувствуется - холодно, сцуко. А так весело =)