• Авторизация


онигдод =)))) 26-08-2007 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Грозный_глаз Оригинальное сообщение

ЬЬЬ

В колонках играет - ---
Настроение сейчас - нормал

:)::)::):

[295x259]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Pani_Ostrowska 27-08-2007-00:47 удалить
Кошмар какой *ржет и падает под стол*


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник онигдод =)))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»