• Авторизация


Виндрайдер - так вот ты какой! 26-08-2007 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 95,2 FM

Вчера был полный гвоздецЪ. В хорошем смысле слова, несмотря на забитые до отказа электрички и штурм автобусов (интересно, жертвы были?). Поверьте, оно того стоило. Впервые в жизни я увидела вживую настоящий боевой истребитель в полёте. Рёв двигателя громом разрывал небо. И хотелось раскинуть руки и лететь навстречу. Так пел МиГ-29. Опять же впервые в жизни я до конца прочувствовала, што значит "восторженно материться" - мне очень хотелось это сделать, но вокруг были дети, и я с трудом подыскивала адекватные матозаменители. Много было ещё всякой разной летающей техники показано, но больше всего пробрали меня именно МиГи и Сушки. Звучат офигенно, любой митал сосёт рядом с ними жестоко. Я уже молчу о том, какие они красавцы - например Су-34, просто глаз не оторвать. Когда он приземлился, каментатор натурально атж0г: "Просьба самолёт не фотографировать, он секретный". Ржали все. А вот пендосский F-15 как-то не вызвал таких восторгов. То ли потому, што выглядел как-то сухо и безжизненно (хотя пилот - капитан с какой-то еврейской фамилией - безусловно, старался), то ли потому, што орал в отличие от наших препротивно, то ли просто потому што пендосский, хоть и слизан, говорят, по конструкции с наших. Неимоверно атжыгали пилотажные группы - "Стрижи", "Русские витязи" - вот именно тогда меня и тянуло восторженно материться. У "Патруль де Франс" больше был упор на разноцветный дым, но тоже отожгли. А ещё были соревнования FAI World Grand Prix, когда показывали фигуры высшего пилотажа под музыку. И тут уже на язык просилась фраза "Афтар жжот, танцуй исчо!" - это действительно были танцы в небе. Всё, в следующий раз беру отпуск на неделю, и гребись всё сапогом - я оттуда не вылезу!

зы.оффтоп: сегойдняшняя сходка форума http://powerofmetal.dff.ru превратилась в сходку форума http://wizard.flybb.ru , поскольку кроме нас с Консервой (aka Figa aka Chifff) не пришёл никто. Пофтыкали в видео с лошадками и разошлись, поскольку в Кружке сегойдня Формулу не показывали. Ну и пошла она в допу(с) эта наземная погребень

зыы. фоток не будет, ибо йа идиотЪ забыло орудие компромата дома. Жду кирпичей и пустых бутылок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виндрайдер - так вот ты какой! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»