Сегодня в моей
единственной пишущей ручке скоропостижно скончался стержень. По пути с работы заехала в магазин и вместо нормальной ручки купила какую-то фиолетовую погребень с блёстками, которой нормально и экономно загаживать дорожный дневник вообще невозможно. Поэтому я решила опробовать её в качестве, тысскыть, рисовального енструмента. В результате получился мой древний образ где-то 9-10летней давности, когда я изображала себя в белом платье и с цветочками на голове. Вот же, блин. Надысь выкопала кучу материала 99 - 2000, только сканить влом. Как всё возвращается на круги своя. Ведь я обожала Ричи Самбору ещё в 2001м. И ещё теперь Ди Си Купер свалился на мою голову. Убейте меня сапогом.
[253x697]