• Авторизация


знаете, откуда у меня такой фон? 22-08-2007 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в моей единственной пишущей ручке скоропостижно скончался стержень. По пути с работы заехала в магазин и вместо нормальной ручки купила какую-то фиолетовую погребень с блёстками, которой нормально и экономно загаживать дорожный дневник вообще невозможно. Поэтому я решила опробовать её в качестве, тысскыть, рисовального енструмента. В результате получился мой древний образ где-то 9-10летней давности, когда я изображала себя в белом платье и с цветочками на голове. Вот же, блин. Надысь выкопала кучу материала 99 - 2000, только сканить влом. Как всё возвращается на круги своя. Ведь я обожала Ричи Самбору ещё в 2001м. И ещё теперь Ди Си Купер свалился на мою голову. Убейте меня сапогом.
[253x697]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ymir 22-08-2007-19:01 удалить
Eirlys, деградирую =))) это разные вещи =))
Eirlys 22-08-2007-19:05 удалить
Нееее, просто ностальгия прошибла, ты начинаешь вспоминать и думать: а вот тогда-то я слушала этого чувака, ах блин, как было тяжело, весело и тэ дэ. Это старение))))
Слушаешь, понимаешь, что фуфло, а всё равно нравицца))))
Ymir 22-08-2007-20:02 удалить
Eirlys, фишка в том, што я понимаю, што не фуфло =)
вообще, периодически копать надо всем, просто многие занимаются этим только на старости лет, отсюда и такое мнение =)
Eirlys 22-08-2007-22:29 удалить
Mary_Axl, ну всё, почуяла себя старухой)))))
Пойду выпью йаду!!!!!!!
Будь здрава!
Ymir 22-08-2007-22:34 удалить
Eirlys, давай лучше выпьем чего-нить другого
как-никак, в воскресенье гонка! =)
Eirlys 23-08-2007-09:54 удалить
Mary_Axl, точняк. Умеешь ты воскрешать к жизни)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник знаете, откуда у меня такой фон? | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»