• Авторизация


решила обезобразить свой днев 21-08-2007 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Amaran's Plight, матьивозаногутак

а также узнать, што за нехороший человег кинул симпу (интересно ж)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Pani_Ostrowska 21-08-2007-22:06 удалить
Хе-хе......Сайлент Форс РУЛИТ!!!!!!!!
Umbrella-inc 21-08-2007-22:07 удалить
О_ч как-то не понятно, ты с дизайном намутила. :)
Ymir 21-08-2007-22:11 удалить
Umbrella-inc, экспериментирую вот =)Natalie_The_Grail, воистину рулит!!!Ъ (не забывай ставить Ъ или Ё в конце, хотя можно и в середине, и где хочешь) =))
Ymir 21-08-2007-22:16 удалить
Natalie_The_Grail, именно таг!!!Ё
хочется, штоп они приехали, а то у Купера чудика нету. А у Веста целых два.
Ilia_rockman 21-08-2007-22:24 удалить
а на главной аве кто?
кто такие Сайлент Форс?
Ymir 21-08-2007-22:28 удалить
Ilia_rockman, на главной я =)
а Silent Force - группа, где голосит бывший вокалист Роял Ханта Ди Си Купер, фсем малитцц0! =)))
Janni_Lahtinen 22-08-2007-13:04 удалить
а что,интересненько так...аватарка радует по-любому...
Ymir 22-08-2007-19:03 удалить
спасибо =)
а Тило Вольф с часами таки дошёл, если видела =))
Janni_Lahtinen 23-08-2007-11:28 удалить
видела,клево...а еще я знаю,кто тебе симпу поставил...
Janni_Lahtinen 23-08-2007-18:49 удалить
нет,парень мой,известный тебе под ником абаддон


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник решила обезобразить свой днев | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»