• Авторизация


от Gary 18-08-2007 04:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.пишите коммент

2.я даю вам любое мужское и женское имя

3.а вы пишете в дневе о тех людях,имена которых я вам дам..


Кирилл и Инна...

ну, Кирилл - первое, што пришло на ум - бывший одноклассник Кирилл Горячих Тыщу лет не виделись. И ещё Кирилл Безродных из Санта Марии (интересно, ему самому-то не надоело? =)))

Инна - кроме MiraclePhoenix, никто в голову не приходит. Очень милое существо =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
effet_papillion 19-08-2007-00:51 удалить
да… немного найдется дневников, в которых не было бы подобного сообщения)) что ж.. давай имена))
Ymir 19-08-2007-22:58 удалить
Geheimnis_007, дай, думаю, попробую =)
Владимир и Ольга
Nasti_Morrison 19-08-2007-23:45 удалить
кстати, разнообразие однако =)) а то все игры одинаковые... кстати, а не русские имена давать мона? =)))
Ymir 20-08-2007-00:12 удалить
Muff, а хз... =) исконно русских имён всё равно мало =)) ну вот Илья и Марианна =)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник от Gary | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»