1.пишите коммент
2.я даю вам любое мужское и женское имя
3.а вы пишете в дневе о тех людях,имена которых я вам дам..
Кирилл и Инна...
ну, Кирилл - первое, што пришло на ум - бывший одноклассник Кирилл Горячих Тыщу лет не виделись. И ещё Кирилл Безродных из Санта Марии (интересно, ему самому-то не надоело? =)))
Инна - кроме
MiraclePhoenix, никто в голову не приходит. Очень милое существо =)