• Авторизация


Scooter наконец проснулся и атж0г нипадеццки!!Ё 18-08-2007 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ilia_rockman 18-08-2007-02:12 удалить
этот сингл рулит!!! The Question Is What Is The Question и ремейк рыбы это просто охрененные вещи, они вставляют!

вот вам всем пример НОРМАЛЬНОЙ СОВРЕМЕННОЙ ГРУППЫ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ТАНЦЕВАЛЬНУЮ МУЗЫКУ! Это вот я могу слушать и буду, Скутер как рулил 10 лет назад, так и рулит!
Silver_arrow 10-09-2007-08:25 удалить
Супир) главное чтоп не пропадал на долго) но появляется зато с какими темами)
Ymir 10-09-2007-21:20 удалить
куды ж он пропадёт! Он же Скутир =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Scooter наконец проснулся и атж0г нипадеццки!!Ё | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»