труЪ
15-08-2007 03:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чувствую себя Фанни Каплан... в хорошем смысле слова. =) Дайте мне пистолет!
Купила вчера родной дигибук (CD+DVD) Камелота. Который государственный стандарт оперуполномоченного. Ну, тоись ГОСТ опера. Вроде ничего так, это в дороге надо слушать, штобы понять, што он из себя представляет... Дивидюк тож заценить надыть, но это вечером после работы.
Благодаря Аляске услышала Amaran's Plight. Прогрессива много. А меня на павер тянет. Деградирую потому как и прогрессив воспринимать не могу. Позор на мою рыжую бошку. Ричи Самбора и Ди Си Купер з0хавали всё, што осталось от моегой нищщасногой мойзга. Суки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote