• Авторизация


труЪ 15-08-2007 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чувствую себя Фанни Каплан... в хорошем смысле слова. =) Дайте мне пистолет!
Купила вчера родной дигибук (CD+DVD) Камелота. Который государственный стандарт оперуполномоченного. Ну, тоись ГОСТ опера. Вроде ничего так, это в дороге надо слушать, штобы понять, што он из себя представляет... Дивидюк тож заценить надыть, но это вечером после работы.
Благодаря Аляске услышала Amaran's Plight. Прогрессива много. А меня на павер тянет. Деградирую потому как и прогрессив воспринимать не могу. Позор на мою рыжую бошку. Ричи Самбора и Ди Си Купер з0хавали всё, што осталось от моегой нищщасногой мойзга. Суки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Cannibal_Bride 15-08-2007-11:18 удалить
Я вообще не люблю прогрессив и никогда не любила. А павер - наше все 8)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник труЪ | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»