• Авторизация


ух ты =) 12-08-2007 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из рок-групп семидесятых?"

Поздравляем!

Ваша рок-группа - "Uriah Heep". "July Morning" - песня про вас))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dead_grunger 12-08-2007-19:37 удалить
Прикольно! А у меня вот такая фигня:"Deep Purple". "Smoke on the Water" - песня про вас). А я на Дрорз надеялась (на роль Рэя Манзарека, ибо я - клавишник).
Vienta_Rockera 17-08-2007-03:30 удалить
У меня тоже "Deep Purple".


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ух ты =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»