Не так страшен Лост Хайвэй, как его малюют
12-08-2007 11:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - сабж
слушаю и думаю: так могли бы звучать сольники Киске, если бы на них пел Дерис. Погребень, но не криминал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote