• Авторизация


Не так страшен Лост Хайвэй, как его малюют 12-08-2007 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабж

слушаю и думаю: так могли бы звучать сольники Киске, если бы на них пел Дерис. Погребень, но не криминал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не так страшен Лост Хайвэй, как его малюют | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»