• Авторизация


Жалко, што этот день уже прошёл =)) 10-08-2007 04:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


теперь ждать до ноября... или до сентября... вопщем когда начнётся массовая миграцЫя выхухолей, или когда болота замёрзнут...
[328x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ilia_rockman 10-08-2007-15:41 удалить
а что ето за день такой особенный?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жалко, што этот день уже прошёл =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»