• Авторизация


пробило меня сцук0 на клавишников! 10-08-2007 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - туда же в тему - Warmen

Rough Silk, Jon Oliva's Pain... Частенько крутит их Будённый.
Качаю сольник Дэвида Брайана.
Пора и самой вспоминать, как давятся клопы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Клавишные - эт круто А ты в муз. школе училась?:)
В колонках играет: Легион - Еретик
Ymir 10-08-2007-00:51 удалить
1 год до школы
потом меня лет 7 таскали по преподавателям


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пробило меня сцук0 на клавишников! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»