пробило меня сцук0 на клавишников!
10-08-2007 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - туда же в тему - Warmen
Rough Silk, Jon Oliva's Pain... Частенько крутит их Будённый.
Качаю сольник Дэвида Брайана.
Пора и самой вспоминать, как давятся клопы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote