Ходят слухи...
08-08-2007 01:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...што Федю выгонят. Дадут пинка под зад, хотя, думаю, он и сам уже не рад, што пришёл. Вот на это хотелось бы надеяться. Теперь главное - Дриззта не просрать к красным, как уже просрали Кимку, и не получить "чёрного сцуканахера". А то и такие слухи тоже ходят.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote