• Авторизация


Ходят слухи... 08-08-2007 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...што Федю выгонят. Дадут пинка под зад, хотя, думаю, он и сам уже не рад, што пришёл. Вот на это хотелось бы надеяться. Теперь главное - Дриззта не просрать к красным, как уже просрали Кимку, и не получить "чёрного сцуканахера". А то и такие слухи тоже ходят.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а этнт о ком???я тормозззззззз............=)
Jo_Walker_ 08-08-2007-20:33 удалить
УРАААААААА!!!!
Я рада =)
Ymir 08-08-2007-21:16 удалить
_Мерзкая_девАчка_, это про Формулу-1 =)
Little_Icegirl, я тоже рада, если Федю выгонят - пусть идёт в Бабруйск сортиры подметать, и Ковалёва с собой берёт... =)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ходят слухи... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»