• Авторизация


ух ты ёперный театр =))) 05-08-2007 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы... Мечта лучей света
Вы мечта всех рыцарей и всех благородных мира сего. Вы хотите справедливости и из-за этого часто подводите людей на грань. Вы наивны и смотрите на мир своими идеальными глазами и никак не поймете, что мира без зла не бывает. Но пока есть зло, живете вы. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ymir 05-08-2007-14:59 удалить
Бенджи, не вау, а ужоснах =))))
Mary_Axl, йа тож прошла.... оказываеццо я мечта безлунных ночей=)....
тризна 08-08-2007-11:45 удалить
На тебя очень похоже.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ух ты ёперный театр =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»