блин
05-08-2007 11:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Hollywood Rose - That Something
у меня гора проблем!
Во-первых Бананчика нельзя каментить больше 30 каментов в час.
Во-вторых не знаю, где скачать Shark Frenzy. Самбора СЦУКО з0хавал мой моск и не отдаЁт!!!
В-третьих лень выйти из-за компа и принести жертву Хопхпхманну выбросить бумажку.
В-четвёртых нечего послушать, хотя на винте всего дофигищщща. Ставлю всё подряд, а всё равно не помогает...
В-пятых - Дайти мне топор!! йа деградирую!!! Хочу на концерт Бомжови!!! Скоро начну ходить под себя и слушать пили грим и киркорога...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote