• Авторизация


О благотворном влиянии Скутера на эмо 04-08-2007 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабж



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ilia_rockman 04-08-2007-00:57 удалить
эмо - чмо! а Скутер нормальная группа, оч хорошая среди тех, кто электронную танцевальную музыку делает, у них даже гитарные вещи есть
raikkonenka 04-08-2007-01:04 удалить
жееесть пусть топтать научится))) хехе) не сшибая все подряд)
Umbrella-inc 04-08-2007-02:21 удалить
Имо пиздос, скутера испоганил.
Timur_Senchenkov 04-08-2007-09:41 удалить
Бляяяяяя... Я давно так не ржал!
Timur_Senchenkov 04-08-2007-09:45 удалить
Вы просмотрели видео "Поведение орангутана под музыку Скутера"


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О благотворном влиянии Скутера на эмо | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»