В колонках играет - Richie Sambora - Church Of Desire...Чем больше читаю про Бон Джови, тем больше становится жалко их бывшего басиста. Это ж ахренеть: поехать в СССР с фамилией Ссач... и бухать с Галаниным... вот он кащенизм где!
...Эксл сидел на башорге, жрал макароны, фтыкал в сольное творчество Ричи Самборы и думал, открывать ли третью бутылку...
...Кажется йа спалилось!
по оксюморонским канонам и верованиям, Верховнайа Рельсина должна быть изображена с вертикальной антенной на голове (типа автомобильной, только покороче), в руке держать штангенцЫркуль, а сопровождать её должен упитанный металлист приятной наружности, с гитарой и фаустпатроном на всякий случай. Во =)