• Авторизация


Мысли после двух бутылок медовариуса 03-08-2007 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Richie Sambora - Church Of Desire

...Чем больше читаю про Бон Джови, тем больше становится жалко их бывшего басиста. Это ж ахренеть: поехать в СССР с фамилией Ссач... и бухать с Галаниным... вот он кащенизм где!

...Эксл сидел на башорге, жрал макароны, фтыкал в сольное творчество Ричи Самборы и думал, открывать ли третью бутылку...

...Кажется йа спалилось!
по оксюморонским канонам и верованиям, Верховнайа Рельсина должна быть изображена с вертикальной антенной на голове (типа автомобильной, только покороче), в руке держать штангенцЫркуль, а сопровождать её должен упитанный металлист приятной наружности, с гитарой и фаустпатроном на всякий случай. Во =)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ilia_rockman 04-08-2007-00:35 удалить
разве у одного из учаснегов была фамилия ссач?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли после двух бутылок медовариуса | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»