• Авторизация


Försvinn Du Bon Jovi - Medley 03-08-2007 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



прошу простить за лажу - йа выпимши =))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ПАБ 03-08-2007-23:32 удалить
Незнаю как для твоего уровня, но еслиб я так спел то я бы долго отмечал это, ибо пробовал себя записывать и мне потом кошмары снились=))))

А вообще ниасилил смысл творчества, но звучит прикольно...
Ymir 03-08-2007-23:38 удалить
ПАБ, НИКОГДА не ищи смысл в моём творчестве! Понял?
raikkonenka 03-08-2007-23:44 удалить
ыыыы))) скутер плюс джови это ыыыыыы) 5 баллов
Umbrella-inc 04-08-2007-22:38 удалить
Не, ну ничо, но как балладу петь эту песню - хуйня. "Эта мою жизнь" туды ее в качель, именно по оригиналу надо бацать.
Ymir 05-08-2007-07:33 удалить
Umbrella-inc, приходи на Icewind Blast =)))
Mary_Axl, МАЛО ЧЕГО ПОНЯТНО,ОДНАКО
 (150x150, 5Kb)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Försvinn Du Bon Jovi - Medley | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»