Без заголовка
02-08-2007 04:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Однажды Допплер был разбужен странными звуками. Кто-то што-то подпиливал. Допплер вышел из дома и увидел Маргаритиса, который пилил ржавым лобзиком гнилой забор. "Там живёт злой дух!" - объяснил Маргаритис. Допплер пошёл в дом и принёс запиленную кассету с альбомом "Stranger In This Town". Маргаритис бросил лобзик и с воплем убежал, а Допплер пошёл к Дятлу-Басисту, дабы похвастаться раритетом, но по пути, как всегда, попал под электричку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote