• Авторизация


Без заголовка 02-08-2007 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды Допплер был разбужен странными звуками. Кто-то што-то подпиливал. Допплер вышел из дома и увидел Маргаритиса, который пилил ржавым лобзиком гнилой забор. "Там живёт злой дух!" - объяснил Маргаритис. Допплер пошёл в дом и принёс запиленную кассету с альбомом "Stranger In This Town". Маргаритис бросил лобзик и с воплем убежал, а Допплер пошёл к Дятлу-Басисту, дабы похвастаться раритетом, но по пути, как всегда, попал под электричку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»