навеяло Евой и аватаром на дженсонбаттон.ком
31-07-2007 01:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а не напейсать ли мне про Женьку Кнопкина - типа Икари Гендо его неиллюзорное воплощение? Похож сцуко... =)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote