• Авторизация


навеяло Евой и аватаром на дженсонбаттон.ком 31-07-2007 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а не напейсать ли мне про Женьку Кнопкина - типа Икари Гендо его неиллюзорное воплощение? Похож сцуко... =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ymir 31-07-2007-02:16 удалить
Sekir_Torum, заказывай - будут =)
Sekir_Torum 31-07-2007-02:19 удалить
Поправка на ветер . НЕ просто арбузы
а им. Кадзи Рёдзи инфернальные дальнего действия арбузы
Ymir 31-07-2007-02:33 удалить
может тогда в соавторстве писать будем? =))
Sekir_Torum 31-07-2007-18:22 удалить
Mary_Axl, я молодой ещё, уровень не тот .
Да и почасти Баттона слабоват , королевский гонки уже давно не смотрел (главным образом потому что негде)
Ymir 31-07-2007-22:45 удалить
Sekir_Torum, ладно тебе, почитай мои опусы - там из того, што про Баттона, 95% вымысел =)) он у меня там по лесам бегает и Аркону слушает =)))
Ymir 02-08-2007-00:18 удалить
эээ.. этому надо учиться? =))
Sekir_Torum 02-08-2007-00:29 удалить
Mary_Axl, не знаю , но я так не умею


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник навеяло Евой и аватаром на дженсонбаттон.ком | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»