• Авторизация


Вести с гнилого забора (выпуск 4) - Шляпа И Б0ян 31-07-2007 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды утром Ричи Самбора проснулся в непривычном настроении. До смерти хотелось чо-нибудь сотворить.
"Чо б придумать?..."
И тут Ричи вспомнил, што сегойдня у них концерт. В голове зароились идеи. Надев маскхалат цвета третьего глаза испуганного шушпанчика с нашивками оберштурмбаннфюрера РППН, фуражку и лыжи, гитарист залез на близстоящий гнилой забор, взмахнул крыльями и полетел на саундчек.
...Первое, што сделал Самбора - опустил строй у своей гитары, дабы она звучала как у Повелителя Хвостоф. По памяти снял один из алармовских соляков и остался доволен. Однакажъ этим не ограничился, а залез вместе с гитарой на ударную установку и начал наигрывать чо-то из ЧО.
Тико Торрес не сразу понял, чо произошло, очутившись в небольшом помещении с красными стенами и развешанными на них плакатами ЧО и Тризны. В углу стоял стол, заставленный чашками и прочим всяким хламом, в центре которого гордо возвышался электрический ЧайниК.
Тем временем Самбора продолжал играть. Из-под ударной установки вдруг вылез Владимир Ермаков:
- А Митяй-то с Мишей покруче рубят.
- Сегодня вечером принесём жертву Четыризне, - пообещал Ричи. ВЕ не возражал.
Как раз в этот момент зашёл Дэвид Брайан. "Ага!" - подумал Ричи и внушил ему партии Янне Вирмана. Дэвид подбежал к синтезатору, выгнал из-за него техника и изобразил вступление из "Mask Of Sanity".
Теперь осталось самое главное - вокал.
"Зачем нам Джон? - рассуждал Ричи. - Он же не умеет рычать как Алекси Лайхо..." В это самое время выходившему из гримёрки Хью Макдональду померещился замогильно ужасный Ссач, грозящий пальцем. От неожЫданности Хью захлопнул дверь гримёрки немного сильнее, чем следовало, замок заклинило, и находившийся в помещении Джон Бон Джови оказался заперт. Проблема была решена.
Перед началом концерта некробрутальный гнусавый голос произнёс на весь стадион: "Sambora Prohibited Films und Häkkinen PornoVideo Hermetic Art Community present... - раздался металлический звяк и шипение, голос оборвался на мгновение, затем снова ожил и продолжил: - ...Creepy Tales For Freaky Children Of Bodom!!! Have a nice day and fuck you very much!!!" Затем сбродище появилось на сцене, к микрофону вышел Ричи с белым Джексоном и запилил Бодунов. При этих звуках у белого Джексона окончательно отвалился нос. Так ему, педофилу сраному, и надо. Подмены барабанщика никто не заметил.
Впервые в истории группа Бон Джови играла без самого Бон Джови. Народ обеспокоенно строил догадки, вспоминая Артерию без Терентьева и предшествовавшие этому события. Однако в целом было весело. Устав от Бодунов, Самбора сымпровизировал на тему Cannibal Corpse, а затем заорал в микрофон: "А теперь - танцуют ВСЕ!!!" На сцене возник Михаэль Киске, и вдвоём они исполнили кавер на Мановар с альтернативным текстом, начинавшимся со слов "У самовара я и Мойша Кацман..." Благодаря стараниям Дэвида Брайана кавер перерос в хумппа-нагилу, а Ричи, телепатически проникнув в моск Мики Хаккинена, орал по-фински матом. В это самое время Мика Хаккинен пытался понять, почему у него в голове звучат Бон Джови с каверами на Бодунов. А не наоборот.
В результате особо злобного запила Ричи ухитрился порвать нижнюю струну. Ермаков обрадовался и зарядил аццкое соло. Однакажъ радовался он рано - Ричи не стал менять струну, а выбросил гитару в публику, снял шляпу и вытащил из неё б0ян.
- Отныне, - провозгласил он, - имя нам Б0ян Джови! И нищщербатит!Ё
В этот вечер прозвучали давно забытые б0яны от Модерн Токинг, Мастербой, Селебрэйт Тхе Нан (впрочем это скорее раритет), Сандры и других. Были и окончательные непристойности - Ласковый Май (с текстами от Anal Nosorog) и На-На (на мотив Аццкой Сотоны Арктеки).
- А почему бы тебе не организовать собственный проект под названием Шляпа И Б0ян - как вон Жопа И Рояль? - спросил Киске.
"А как ты думаешь, чем мы сейчас занимаемся?" - хотел ответить Ричи и... проснулся. Проснулся от того, што кто-то колотил в дверь и орал: "Откройте! Выпустите! Замуровали демоны!" Судя по всему, некто был заперт в сортире. Ричи вышиб дверь в сортир, никого не увидел и подумал: "Ну и приснится же! Вот не надо было на ночь пить настой на цветочках из аськи". Плюнул и ушёл, так и не заметив Джона, придавленного дверью. Тут и сказке конец, а кто асилил - молодец.
[320x269]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вести с гнилого забора (выпуск 4) - Шляпа И Б0ян | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»