• Авторизация


Винамп охренел =)) 30-07-2007 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабж
Настроение сейчас - ааааа!!!

может и есть такая группа, не знаю, но песни Презренный Металл у них нету точно =)))

[286x191]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ymir 30-07-2007-21:29 удалить
EST =)))
винамп две буквы перепутал =))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винамп охренел =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»